Чем глория джинс помогает тем кто освободился из колонии.
Gloria Jeans заключила договор о производстве детской одежды с местной женской исправительной колонией №28. В марте осуждённые уже выпустили более 33,6 тыс. изделий, в том числе куртки, жилеты и шорты.
.
В компании рассказали, что сотрудничают с Управлением Федеральной службы исполнения наказаний (УФСИН) около пяти лет. Там отметили, что для соблюдения качества проводят тренинги для работников, а готовая продукция проходит все стандартные процедуры контроля.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Ничем не помогает. Нет у компании такой обязанности.
Александр, мы не относимся ни к справочной службе данной компании, ни к иным официальным ее представителям.
Предварительно могу предположить, что ничем, но если у Вас есть другая информация, обратитесь непосредственно в эту компанию.
Это коммерческая организация, никак она не помогает отбывшим наказание.