Неприятный опыт в отделе Глория Джинс - Как получить извинения?
В торговом центре я со своей племянницей находилась в отделе глория джинс, провела там два часа, перемеряла кучу вещей, но ничего не купила и отправилась в отдел инсити, там ко мне подошли охранник, старший смены и продавец из глории джинс и попросили показать сумку, я разумеется им все показала, они ничего не нашли и ушли смотреть камеры. Там то же ничего не увидели. Вообщем итог: я ушла недождавшись извинений, как мне их получить?
Лучший ответ
Напишите претензию в магазин по данному факту, для проведения служебного расследования, для принятия мер. если будут установлены виновные лица и наказаны, можете взыскать с магазина моральный вред
Спасибо за ответ!
Для получения извинений напишите жалобу на имя директора торгового центра
Спасибо за ответ!