Москва, 12.11.2022, 14:48

Обманутая покупательница - как вернуть деньги за готовый бизнес без отчетности?

Вопрос №19952053 из г. Москва
опубликован 12.11.2022, 14:48
Купила готовый бизнес. 9 дней назад. Описали все классно. По факту ничего. Составлен 1 документ по факту получения денег и передаст денег и все. Никаких отчётностей так и не передали, базы клиентов и тп… могу ли я вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы можете лишь попытаться. Оказать профессиональную помощь в этом деле может адвокат/юрист.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

12.11.2022, 14:55
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Добрый день!

Договор у Вас на руках?

12.11.2022, 14:50

Софья, никто Вам просто так деньги не отдаст. Не для этого они ищут... желающих купить у них бизнес, скажем так, чтобы потом отдавать деньги. Такие случаи были. Вам надо грамотно расторгать договор с учетом условий договора - ввиду неисполнения. Далее придется, скорее всего, обращаться с иском в суд.

12.11.2022, 14:53
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Договора купли продажи нет. Есть только о передаче оборудования и передаче денежных средств.

12.11.2022, 14:56

Вам надо выбрать специалиста, которому Вы готовы показать все документы, и обратиться к нему в личные сообщения.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

12.11.2022, 15:02