Возможно ли вернуть деньги за нерентабельный бизнес через суд?

Купили готовый бизнес но он оказался не рентабнльный, не окупает даже аренду. Из документов имеются только акт передачи имущества и рассписка о получении денег за оборудование. Подскажите могу ли я через суд вернуть деньги с продавца который продал мне этот бизнес.
Лучший ответ

Уважаемая Елена!!!

Как бы ни было печально то вернуть деньги за купленный бизнес Вы не сможете... т. к. любой суд будет на стороне продавца.. если не докажите что сделка была совершена против Вашей воли...

С уважением