Краснодар, 12.11.2022, 14:58

Как отменить выдворение мужа из-за просрочки прописки - неудачная апелляция и возможные дальнейшие действия

Вопрос №19952175 из г. Краснодар
опубликован 12.11.2022, 14:58
Моего мужа выдворяют на родину, из-за просрочки прописки, , как я могу отменить выдворение,, апеляцую подали суд не изменил решение,, что ещё можно сделать?
Лучший ответ
Рекомендуется

На основании норм закона, судебной практики - подробно излагается и указывается почему нельзя депортировать.

12.11.2022, 15:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Жалуйтесь в вышестоящий суд.

12.11.2022, 14:59

Вы вправе обжаловать решение в суд Кассационной инстанции. Важным моментов является тот факт - что вы и он заключили брак в органах ЗАГС и у вас есть гражданство РФ.

12.11.2022, 15:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Нужно просто грамотную жалобу составить со ссылкой на позицию ЕСПЧ.

12.11.2022, 15:05

Просто так получилось что мы распизались в то время когда он уже получается, три дня как нарушил закон.

19.11.2022, 20:41

Здравствуйте!

Обжалуйте в кассационной инстанции.

19.11.2022, 20:43