Гражданский брак и ребенок - влияние на процедуру выдворения из России
Моего гражданского мужа, выдворяют из России, мы подали на обжалование, у нас маленькая дочь записана на него, я гражданка России, брак не зарегистрирован, можем ли мы с момента подачи иска зарегистрироваться, может ребенок гражданин России отменить выдворение?
Лучший ответ
Ребенок повлиял бы на это, если бы Ваш гражданский муж был единственным родителем ребенка. А так, боюсь, что основания для отмены выдворения нет.
Спасибо за ответ! Единственным, то есть, если бы не было меня? Я так понимаю? Ну тогда бы ребенок не был бы гражданином РФ .а то что у меня есть еще ребенок, старший сын, несовершеннолетний и я в декретном отпуске, мой муж нас обеспечивая, а так , если я его лишусь, то не смогу прокормить двоих детей, кто будет нас кормить государство? С декретными 5 тыс руб, которые уходят на оплату коммуналки. Разбивается семья, но как же так? Из- за административного нарушения разрешается семья! Где справедливость???