Поиск кадастровых номеров земли отца - можно ли использовать интернет-ресурсы для предоставления кадастровой стоимости перед судом?
Нашел кадастровые номера земли моего отца. У него было 3 части, а в Росреестре по кол-ву гектар можно найти 2 части в той области и там последние номера на одну цифру отличаются т.е. 99.9 процентов что это земля было моего отца!
Теперь вопрос! Можно ли суду предоставить кадастровую стоимость на основании распечатки из интернета? Просо я позвонил в МФЦ и сейчас услуги Россреестра не работают. Но в интеренте на выводится на кадастровая стоимость земли. И суд от меня ее требует, так как прекратил дело по причине "не известна цена иска "
От судьи зависит.
В принципе это открытая информация.