LSN Messenger
Кемерово, 12.11.2022, 15:23

Как вернуть деньги за неиспользованную услугу больницы на получение справки от нарколога и ГАИ после лишения?

Вопрос №19952235 из г. Кемерово
опубликован 12.11.2022, 15:23
Я оплатил анализы в больнице на справку от нарколога на справку в гаи после лишения, услугой не воспользовался, возможно вернуть деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Уточните, Вы сдали анализы? Результаты были подготовлены? Если да, то не получиться вернуть денежные средства, ввиду того, что услуга оказана.

12.11.2022, 15:23

Нет анализы не сдавал. Не понадобилось.

12.11.2022, 15:25

Обращайтесь в медучреждение с претензией, с требованием возврата средств за неоказанную услугу.

12.11.2022, 15:26