Как вернуть деньги за неиспользованную услугу больницы на получение справки от нарколога и ГАИ после лишения?
Я оплатил анализы в больнице на справку от нарколога на справку в гаи после лишения, услугой не воспользовался, возможно вернуть деньги?
Лучший ответ
Добрый день!
Уточните, Вы сдали анализы? Результаты были подготовлены? Если да, то не получиться вернуть денежные средства, ввиду того, что услуга оказана.
Нет анализы не сдавал. Не понадобилось.
Обращайтесь в медучреждение с претензией, с требованием возврата средств за неоказанную услугу.