Я оплатил госпошлину за регистрацию прав недвижимость и сделок с ним но не воспользовался данной услугой как мне вернуть деньги.
Я оплотил гос пошлину за регистрацию прав недвижимость и сделок с ним но невоспользовался данной услугой как мне вернуть деньги.
Лучший ответ
Об этом пишется заявление в налоговую в которую платили гос.пошлину с приложением документов. Узнайте там какие им нужны.
Благодарю Вас за полезную консультацию!