Как рассчитаться с долгом перед Агентством по страхованию вкладов после закрытия банка?
Брал Кредит в пробизнесбанке, он закрылся. Долг передали Агентству по страхованию вкладов, Долг возрос почти в 2 раза. Не плачу уже несколько лет в надежде на ст 47. В итоге решил оплатить. Есть ли возможность оплачивать только сумму долга банку. И что делать в данной ситуации?
Если говорите про 47, предполагаю, что есть решение суда, которое вы должны исполнить в полном объёме: и долг и проценты выплатить. Банкротство рассмотрите, возможно оно решит вашу проблему.
Если вы решили оплатить, то вы восстановили срок исковой давности.