Как пожаловаться на несоблюдение соседями санитарно-эпидемиологических норм и правил содержания животных?
Почему анонимно? "Гуляют" по вашей машине, съедают ваши посевы, уничтожают ваши насаждения, вам нет жизни от крыс и невыносимого запаха. Начинайте с полиции и одновременно по инстанциям как вам предложили выше. Это ваши интересы, не стоит вам бояться и анонимничать.
Ольга, пишите жалобу в Роспотребнадзор на нарушение санитарных норм САНПиН.
Обратитесь в Роспотребнадзор с жалобой и в прокуратуру о нарушении прав.
Добрый день
Анонимные обращения не рассматривают. Напишите-от Ивановой Марии Ивановны и проверку проведут, но вам просто не ответят,, вернее не пришлют ответа. В Полицию, Россельхознадзор, Администрацию района. Эффект обязательно будет достигнут.