Может ли смерть мамы повлиять на мою возможность стать квартиросъемщиком после подписания договора соцнайма?
Мама оформила на меня доверенность, чтобы я смогла подписать договор соцнайма, прописаться и быть квартиросьемщиком. Документы успели все отдать, но в этот день она умерла. Могут ли мне отказать?
Лучший ответ
Доверенность прекратило свое действие с момента смерти матери.
Если документы подали до смерти, отказать Вам не могут. Просто договор теперь на Вас переоформят.
Спасибо, теперь все ясно.
Нет, уже не могут отказать.
Спасибо за ответ, буду ждать результатов
Могут и отказать. Право пользования придеться доказывать в судебном порядке.
Выражаю признательность за помощь.