Последствия написания заявления об уходе или прохождении обследования амбулаторно в военкомате.
Такая же ситуация лежу в ПНД от военкомата, но хочу написать заявление об уходе или прохождении обследования амбулаторно, какие последствия могут быть из-за этого в военкомате?
Лучший ответ
Привлекут к административной ответственности по ст. 21.6 КоАП РФ.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Максимум штраф. Вас мобилизовали?