Можно ли отказаться от повторного прохождения военкомиссии при переезде в другой город?
Не так давно по направлению военкомата прошел обследование, но вскоре переехал в другой город. Можно ли отказаться от повторного прохождения комиссии, обследования в другом военкомате?
Лучший ответ
Здравствуйте. Если комиссия пройдена, то повторно проходить ее не надо
Благодарю Вас за полезную консультацию!