Скажите пожалуйста, сколько должен получать музыкальный руководитель детского сада за первую, вторую и высшую категорию?
Здравствуйте.
Детские сады в частной и муниципальной собстевнности, каждое ДОУ принимает положение об оплате труда, с каждым музыкальным работником заключается трудовой договор, где прописаны условия работы. Как можно ответить на ваш вопрос, не видя эти документы?
Алена, юрист прежде всего это документы. Вы задаете вопрос не предоставив фото договора, заключенного с вами при приеме на работу. Не то, чтобы в регионах, в разных садиках, по форме их собственности все по разному.