Я работаю сиделкой в психоневрологическом диспансере, могу ли я устроится по контракту в горячую точку санитаркой?

Вопрос №19953068 из г. Казань
опубликован 12.11.2022, 21:07
Я работаю сиделкой в психоневрологическом диспансере, могу ли я устроится по контракту в горячую точку санитаркой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Алена, если вы военнообязанная, обратитесь в военкомат.

12.11.2022, 21:17
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Можете, если есть соответствующий сертификат младшего медицинского работника.

12.11.2022, 21:08

Сертификат, есть. Пришлю в понедельник.

12.11.2022, 21:17

Нам не нужно присылать. Обратитесь с ним в военкомат.

12.11.2022, 21:18

Юридические услуги в Казань

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034