Возможность устройства на работу медсестрой в горячую точку по контракту для 48-летней фельдшера, работающей в психиатрической больнице
Мне 48 лет, по специальности фельдшер, но работаю медсестрой в психиатрической больнице. Могу ли я устроиться медсестрой в госпиталь в горячую точку по контракту?
Здравствуйте! Можете по поводу разъяснении обратится военнкомат. В данном случае медицинской службой Западного военного округа проводится работа по набору на военную службу по контракту граждан (мужского и женского пола), имеющих высшее и среднее медицинское образование по следующим специальностям: «организация здравоохранения», «хирургия», «терапия», «инфекционные болезни», «анестезиология и реанимация», «медико-профилактическое дело», «гигиена», «эпидемиология», «медсестринское дело», «фельдшер».