Как снять запрет на регистрационные действия, когда пристав в гибдд висит, а в базе фссп долгов нет - шаг за шагом инструкция.
Пристав снял запрет на регистрационные действия а в базе гибдд он висит хотя в базе фссп долгов нет.. что делать пошагово.?.. все по разному предлагают решение проблемы.
Лучший ответ
Жаловаться на ГИБДД в прокуратуру. Крайний случай - обращение в суд.