Проблема снятия ограничения на регистрационные действия в ГИБДД после выполнения судебного решения - что делать?

Судебный пристав исполнитель согласно постановления о взыскании за должности наложил ограничение на регистрационные действия 07.11.2013. За должность была погашена 03.02.2014 (на что имеются квитанции и письменное постановление об отмене мер о запрете регистрационных действий) Но по факту осуществление регистрационных действий в РЭО ГИБДД не представляется возможным, так как в базе ГИБДД запрет не снят, а приставы утверждают что всё снято. Что делать?
Лучший ответ

Собственноручно отвести в ГИБДД постановление пристава о снятии запрета.

Пробовал! Бесполезно, снять ограничение может только подразделение которое производило запись в БД. Письменное уведомление и сопроводиловку возил не только в РЭО ГИБДД но и в УВД отдел по надзору. Но проблема в том что до тех пор пока в БД визит запрет регистрационные действия не возможны! Просто не печатает комп документы.

жаловаться

Ответ просто супер))) Куда?? В прокуратуру? Старшему судебному приставу???