Мошенники оформили кредит на имя автора - полицейский предупредил
Мне сегодня позвонил полицейский из Москвы представился Тумановым Андреем Викторовичем номер житона 873418 рассказывал, что мошенники на мое имя оформили кредит.
Интересный рассказ?
Этот туманов сам мошенник.
Надеюсь денег на "безопасные счета" не переводили?
Вам звонил мошенник. Полиция не звонит на телефон, а вызывает повесткой.
При таких звонках надо переспросить данные, номера указанные ими. Потом попросить помедленнее и четче назвать фамилию, т.к. разговор записывается, что бы лучше было слышно, это надо для фоноскопической экспертизы
Если вы никуда не переводили свои деньги по его просьбе. То вам нечего волноваться.