Конфликт с собственником - возможность подачи на меня в суд за съем квартиры со вторым собственником?
Имею 1 комнатную квартиру со вторым собственником. 2 собственник не жил в ней более 10 лет и явился. Я съехала с квартиры чтобы не жить с ним, он сказал чтобы я не подходила больше к квартире, если буду приходить доставать его, подаст на меня в суд за то что все это время снимал жилье и не жил в квартире. Есть ли основания для подачи на меня в суд?
Лучший ответ
Нет, он же не докажет, что Вы чинили препятствия и т.д. Гонит он... Так что модеет приходить и пользоваться или подарить свою долю кому-то, Вам это гражданин подарит денег немного... до этого...
Здравствуйте. Нет оснований, так как Вы физически не препятствовали ему в пользовании жильем. Он иск о вселении ранее не подавал.