Срочно нужна операция, но мест нет - медицинский полюс - единственный шанс для срочника?
Срочнику в части срочно нужна операция. Направляют в госпиталь. Там врач подтверждает, что да нужна операция. Но мест нет. Уже 3 недели пацана отфутболивают. Началось загноение, осложнение на другие органы. Обращения в прокуратуру не дают результатов. Что делать? Медицинский полюс есть у срочников?
Лучший ответ
У срочников полис мог быть только до призыва на службу. В госпитале без полисов лечат. Лично я бы поехал на место разбираться с врачом и со всеми остальными. Надо понять, кто и что нарушает, потом действовать. При угрозе жизни надо забирать и лечить там, где есть места.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!