Какие мы имеем права? Какие меры могут быть применены к конфликтным соседям?
Здравствуйте Наталья! во первых не подписывайте никаких документов задним числом, акт по результатам обследования в вашем присутствии, должен быть составлен и подписан. в суде поставьте вопрос о том, являеться ли надлежащим истцом ваша соседка и какие подтверждения своих прав владения этой жил площадью (договор ареды, найма и т.д.) она может предоставить в суд. инцидент произошедший на кухне безусловно заслуживает внимания и являеться предметом для консультации моих коллег специализирующихся на уголовном праве.
с наилучшими пожеланиями!