Вопрос о проживании жены брата в кооперативной квартире с несогласием владельца
Жена брата может проживать в этой квартире, поскольку вся её семья и главное - дети - зарегистрированы по этому адресу и проживают в этой квартире. Согласно законодательству местом жительства несовершеннолетних детей является место жительства их родителей. Отсюда вывод - жена брата, как один из родителей своих детей, имеет право проживать в этой квартире.
Нет, не может, выселяйте ее через суд.
Не может. Собственник обладает правом владения , распоряжения и пользования своим имуществом. Если собственник против, то не может