Какой срок рассмотрения заявления оставления прожиточного минимума по закону для матери с двумя несовершеннолетними детьми?

Скажите пожалуйста в какой срок по закону, приставы рассматривают заявление, о просьбе оставлять прожиточный мининум з/п, матери с двумя несовершеннолетними детьми?

Лучший ответ

Приставы рассмотрят заявление в течение 10 рабочих дней, а после выдадут новое постановление, в котором будет указано на необходимость сохранять прожиточный минимум. В соответствии с новым требованием зарплату нужно будет считать с месяца получения постановления.

В течение 10 дней пристав рассматривает заявление, после чего выносит постановление. + 3 дня на передачу самому приставу из секретариата после регистрации.