Можно ли гражданину Республики Казахстан (имеющему РВП), зарегистрировать в своей квартире тещу?

Лучший ответ

Здравствуйте!

Если эта квартира принадлежит Вам на праве собственности, то Вы вправе вселять в нее и регистрировать членов своей семьи. Для этого нужно предоставить документы, удостоверяющие личность, и документы о праве собственности на квартиру.

Ответ получила быстро . Помог в решении проблемы