Возможность регистрации жены гражданки Казахстана, проживающей по РВП, в квартире гражданина Казахстана в России

Вопрос №5447637 из г. Балаково
опубликован 22.11.2014, 20:41
Я гражданин Казахстана, в России имею квартиру в собственность, зарегистрирован в ней по РВП, могу ли я зарегистрировать в своей квартире жену, также гражданку Казахстана и тоже по РВП?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще мы по программе переселения и нам дают РВП и следом сразу гражданство. Так могу я её зарегистрировать или нет?

22.11.2014, 20:45

Если по программе то можете.

22.11.2014, 20:46

вообще гр.казахстана дают сразу ВНЖ так как там.союз.

22.11.2014, 20:42

Вообще мы по программе переселения и нам дают РВП и следом сразу гражданство. Так могу я её зарегистрировать или нет?

22.11.2014, 20:45

Если по программе то можете.

22.11.2014, 20:46