Возможность регистрации жены гражданки Казахстана, проживающей по РВП, в квартире гражданина Казахстана в России

Я гражданин Казахстана, в России имею квартиру в собственность, зарегистрирован в ней по РВП, могу ли я зарегистрировать в своей квартире жену, также гражданку Казахстана и тоже по РВП?
Лучший ответ

Вообще мы по программе переселения и нам дают РВП и следом сразу гражданство. Так могу я её зарегистрировать или нет?

Если по программе то можете.

вообще гр.казахстана дают сразу ВНЖ так как там.союз.

Если по программе то можете.