Что делать, если нарколог аннулировал права и ГИБДД требует справку с прошлого места проживания?
Если поставили на проф учёт к наркологу но не согласился и переехал в другой регион а через год выяснилось что аннулировали права в ГИБДД из за поданных ими данных, что делать? В ГИБДД требуют справку именно с этого наркодиспансера по старой прописке, сейчас прописан в другом регионе а ограничения наложенны через тот в котором проживал ранее, что делать? Сейчас прописка в другом регионе и здесь справки выдают спокойно но ГИБДД того региона где наложили требует справки именно из этого наркодиспансера.
Здравствуйте, правильно и требуют, вам следует получить данную справку и поскольку не согласны, обращаться в суд, обжаловать данное решение.