Можно ли вернуть стиральную машину-автомат в течении 14 дней. Не подошла по тех свойствам! В квартире слабый напор воды.
Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки (станки металлорежущие и деревообрабатывающие бытовые; электробытовые машины и приборы; бытовая радиоэлектронная аппаратура; бытовая вычислительная и множительная техника; фото- и киноаппаратура; телефонные аппараты и факсимильная аппаратура; электромузыкальные инструменты; игрушки электронные, бытовое газовое оборудование и устройства)
при условии их надлежащего качества возврату не подлежат.