Ставрополь, 13.11.2022, 16:01

Можно ли отменить куплю продажу квартиры, если есть расписка на полный расчёт за квартиру а на самом деле со мной не расстались?

Вопрос №19954873 из г. Ставрополь
опубликован 13.11.2022, 16:01
Можно ли отменить куплю продажу квартиры, если есть расписка на полный расчёт за квартиру а на самом деле со мной не расстались?
Лучший ответ
Рекомендуется

= Можно ли отменить куплю продажу квартиры, если есть расписка на полный расчёт за квартиру а на самом деле со мной не расстались? =

Да! Расставание -- длительный процесс и, как правило, нервный.

А может ещё и не расстанетесь?!

13.11.2022, 16:04

Отменить куплю-продажу можно в любой момент до регистрации собственности в Росреестре.

13.11.2022, 16:02

Вы по расписке получили всё и как будете доказывать обратное?

13.11.2022, 16:15

Можно ли отменить куплю продажу квартиры, если есть расписка на полный расчёт за квартиру а на самом деле со мной не рассчитался продавец?

13.11.2022, 16:12

Я не знаю, что значит "отменить".

Но если с Вами не рассчитались -- взыскивайте через суд!

13.11.2022, 16:19

Да, если условия договора не исполнены он может быть признан недействительным и расторгнут.

13.11.2022, 16:21