И будет ли суд нас искать, если бывший муж не знает нашего места жительства?
Мы с мужем развелись, дети живут со мной. Он подал иск в суд об устранении препятствий в общении с детьми. Но дети сами не хотят с ним видеться. Учтет ли суд их мнение. Детям 12 и 8 лет. И будет ли суд нас искать, если бывший муж не знает нашего места жительства?
Лучший ответ
Ст. 57 СК РФ - Учет мнения ребенка, достигшего возраста десяти лет, обязателен.
И будет ли суд нас искать, если бывший муж не знает нашего места жительства? - суд нет. но суд может и удовлетворить иск. В этом случае вас будут приставы искать.
Спасибо за ответ!