Как банк ОТП выдал карточку и увеличил лимит до 120000, а я оказалась в долгах из-за минимального платежа?

Банк отп выдал карточку, потом увеличил лимит, до 120000, та как я работаю с банком с 2011 года, карточка закончилась, я все время платила минимальный платёж, сначала через евро есть, потом через онлайн сбербанк, через сбербанк оплачено 78300 до апреля, потом столо с финансами и банк отдал мба финанс, там выставлено 12400, как будто я не платила,
Лучший ответ

Здравствуйте

Получите выписку по платедаь из ОПТ-банка

Там будет видна конкретно и точно ваша задолженность

Но-надо полагать, если вы платили минимальный платеж, то вы оплачивали только проценты, и- самую минимальную сумму долга

Соответственно, окончательно-ваш долг и не погашен.

Большое спасибо!

Здравствуйте. На Вас подали иск в суд?

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.