Леруа Мерлен отказала в возврате выставочного столика без упаковки

Сегодня в Леруа Мерлен приобрела столик в собранном виде, без упаковки - выставочный экземпляр. Столик не вписался в интерьер. Хоиела вернуть - мне отказали, мотивировав это тем, что согласно правилам магазина выставочные образцы возврату не подлежат.

Лучший ответ

Потребуйте письменный отказ.

Добрый вечер, изначально напишите претензию к ним, получите ответ и уже потом подавать иск.

Это понятно и без юридической консультации. Не надо иметь юридического образования, чтобы дать сей ценный совет