Как обеспечить желание ребенка жить с отцом, несмотря на отсутствие прав по документам - перевод в другую школу?
Ребёнок хочет жить с отцом, а по документам он прочерк. Как перевести ребёнка в другую школу и оставить жить с отцом если по документам у него нет прав.
Лучший ответ
Вы можете установить отцовство. А так же, можно перевести в другую школу. Они не ведут расследование пытаясь выяснить почему вы это сделали.
Вы можете перевести в другую школу, поясняяя, что сами временно живёте по-другому адресу. О том, что не отец не надо вообще говорить пока не спросят.
То что нужно. Спасибо!