Доброе утро могу ли я носить нашивки росгвардия если работаю в ФГУП Охрана росгвардия.
Иван, не совсем понятен ваш вопрос. Непосредственно сотрудники ФГУП Охрана Росгвардия, имеют установленную форму синего цвета с нашивками красного цвета - на груди слева, на спине: с надписью: РОСГВАРДИЯ ФГУП Охрана и на руках слева и справа знаки. Однако, ваши полномочия, распространяются только в рабочее время на вашем объекте. Передвигаться до места работы и обратно в форме с нашивками, вы имеете права, но не бравировать этим - ВЫ НЕ АТТЕСТОВАННЫЙ СОТРУДНИК Федеральной службы войск национальной гвардии Российской Федерации и их права на вас не распространяются.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.