Участковый запросил ПНД и получил справку о шизофрении моей дочери - подлинность вызывает сомнения
Участковый на основании заявления другого участника конфликта якобы запросил ПНД и ему выдали справку о том что у моей дочери шизофрения. При этом участковый не дал сфотографировать эту "справку", и подлинность самой "справки" вызывает большие сомнения - 1. нет печати 2. насколько я знаю диагноз ставится только цифровым шифром.
На основании этой справки участковый вызвал "скорую помощь" и мою дочь увезли в ПНД. В ПНД же сказали, что никакой шизофрении у дочери нет и вообще вот такой насильственный привоз неправомерен.
Собственно вопрос - в какой форме выдают справки из ПНД по запросу органов.
Лучший ответ
Андрей, тут вопрос не в форме, вам это не нужно. Не затягивайте, идите в прокуратуру и пишите жалобу на действия участкового, пусть проверят его действия. Они разберутся, что за справка, официальная она или нет.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо за ответ!