Неправомерное удержание зарплаты - бугалтер и директор прислали позднее уведомление о долге без бумаг, без расписаний и каких-либо документов

Бугалтер и директор решили меня уведомить о долге, письмом только сегодня! В том месяце мне ошибочно перевели больше отпускных в этом месяце с меня удержали 90 процентов зарплаты, без бумаг без всего) я это сказала лично по телкфону бугалтеру) квитка я ее получала сколько зараьотала сколько удержали я так ничего и не знаю даже не знаю точную сумму долга) скгодня позвонив бугалтеру спросив я хочу знать вычеи и суммц заработка и долга я прошу квиток лна сказала потрм дадим мы щас письмо готовим вам с директором) какое письмо после списаний всех денег) и до этого я ни где не расписывалась не соглашалась документов не видела что делать? Я обратилась в прокуратуру они так и остануться без наказанные?
Лучший ответ

В прокуратуру вы явно поспешили.

Пока это не их дело, вы сами не знаете что это за долг.

Надо сначала понять. Потом думать.