Сына забрали по мобилизации, бронь от работы пришла позже. Можно ли его вернуть?
Надо делать все, чтобы его вернуть, если хотите, чтобы вернулся.
Писать заявление в призывную комиссию ему или вам по доверенности, просить работодателя написать также.
Кроме этого, важно подписал он контракт или иной документ о добровольном согласии. Если не подписал контракт или иной документ о добровольном согласии, то может отказаться от участия в СВО.
Все делать быстро.
Надо попробовать. Нужно, чтобы работодатель обратился в региональную призывную комиссию, а также к командиру части.