Сегодня пришло письмо с определением, не зная как и что теперь делать.
Добрый день, Максим
Для точного ответа надо бы видеть и второй лист, где указана суть определения.
Но если вам удовлетворили ваше заявление о повороте решения, то после вступления в силу определения пишите в суд заявление о выдаче исполнительного листа и подавайте его приставам.
Это конечно интересно, а на второй странице что написано?
Обжаловать в вышестоящий суд через суд первой инстанции в течение 10 дней со дня получения, если пропущен срок то просить восстановить и приложить копию конверта, указав что обжаловано в 10-ти дневный срок со дня получения.
Да, и впрямь, а решение то принятое судом где?