Как долго ждать письмо из суда с определением по делу и как поступить, если оно не пришло?
В течение, какого времени, обычно, приходит письмо из суда с определением по делу? Судебное заседание проходило 2.12.-в отсутствии ответчика-в канцелярии суда, обещали прислать письмо, по адресу проживания ответчика, содержащее определение. Прошло 10 дней, но, письмо, так и не пришло. Как, быть, в таком, случае?
Сторона по делу (истец и ответчик) или их представители вправе позвонить в суд, уточнить изготовлено ли определение и когда она направлено по почте, а также сами прийти с паспортами или доверенностями в суд и самим ознакомиться с определением или сфотографировать его или получить копию.
Можете явиться в суд и попросить представить Вам копию определения