Говорят ему, что если 3 месяца не пробыл в колонии, то по УДО комиссию не пройдешь.
Мой гр.муж в колонии-поселения. Статья 159, ч.2.2 года 1 месяц. УДО 24 ноября. Прибыл в колонию 15 октября. Говорят ему, что если 3 месяца не пробыл в колонии, то по УДО комиссию не пройдешь. Можно ли через адвоката организовать УДО в ноябре. Он работает там, у него будут поощрения. И на какую сумму рассчитывать.
Лучший ответ
Наталья!
С администрацией пообщаться надо, а то могут нарушений наделать или ходатайтво потерять.