Как перенести прописку ДНР в паспорт РФ.

Вопрос №19957723 из г. Москва
опубликован 14.11.2022, 13:58
Как перенести прописку ДНР в паспорт РФ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Через МФЦ или Госуслуги (потребуется документы подтверждающий прописку, установленную ранее, право собственности на недвижимое имущество).

14.11.2022, 14:06
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Здравствуйте. Обращайтесь в ФМС по месту временной регистрации в России, там всё сделают.

20.11.2022, 15:19

Здравствуйте, Марина!

В отделе полиции по вопросам миграции это можно сделать.

20.11.2022, 15:19

Обратитесь в миграционное подразделение.

09.01.2023, 08:59

Записывался через госуслуги на 13.01, кабинет номер 3, с собой нужно копии паспорта ЛНР и РФ со страницей где прописка, на месте пишешь заявление, паспорт РФ остаётся у них, когда забирать скажут.

26.01.2023, 14:34

Обратитесь в МФЦ с документами. Там вам всё должны сделать..

05.02.2023, 07:57

Перенести должны при выдаче паспорта РФ.

29.05.2023, 19:56