Как перенести прописку ДНР в паспорт РФ.
Через МФЦ или Госуслуги (потребуется документы подтверждающий прописку, установленную ранее, право собственности на недвижимое имущество).
Здравствуйте. Обращайтесь в ФМС по месту временной регистрации в России, там всё сделают.
Здравствуйте, Марина!
В отделе полиции по вопросам миграции это можно сделать.
Обратитесь в миграционное подразделение.
Записывался через госуслуги на 13.01, кабинет номер 3, с собой нужно копии паспорта ЛНР и РФ со страницей где прописка, на месте пишешь заявление, паспорт РФ остаётся у них, когда забирать скажут.
Обратитесь в МФЦ с документами. Там вам всё должны сделать..
Перенести должны при выдаче паспорта РФ.