Москва, 14.11.2022, 14:09

Значение налоговой базы для индивидуальных предпринимателей в Ярославле на 2022 год

Вопрос №19957766 из г. Москва
опубликован 14.11.2022, 14:09
Прошу подсказать значение налоговой базы (установленный на 2022 календарный год законом субъекта Российской Федерации размер потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем годового дохода) в городе Ярославле. С уважением, Игорь.
Лучший ответ
Рекомендуется

А на сайт налоговой в Ярославле вам самому

Это должен зайти трудно?

Или вам некогда и юрист должно за вас бесплатно это делать?

14.11.2022, 15:01
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

А у вас патент в городе Ярославле.?

14.11.2022, 14:11
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

1642 вопроса - это реально?

14.11.2022, 20:22

Стрикун, Вы не дали мне ни одного ответа, одно хамство от Вас. Сколько Вам нужно заплатить, чтобы Вы не хамили?

14.11.2022, 16:35

Это 1642-й ваш вопрос на сайте. Вы рекордсмен.

Ждите ответов. Они обязательно будут. Бесплатные.

Удачи вам в вашем нелёгком бизнесе.

14.11.2022, 16:45

Галина, ну хватит уже. Не нравятся Вам мои вопросы, не отвечайте, консультируйте других пользователей, тем более никаких консультаций от Вас я не получил ни разу. И не ёрничайте, пожалуйста.

14.11.2022, 19:20