Как вернуть все потраченные мною деньги за подтверждение заказа на Юле?
Здравствуйте Николай! Обратитесь в техподдержку. Не сработает - напишите претензию в письменном виде и отправьте по юр. адресу в ООО "ВК", сервис Юла принадлежит этой компании. Ждите ответа.
Адрес: 125167, ГОРОД МОСКВА, ЛЕНИНГРАДСКИЙ ПРОСПЕКТ, 39, СТР.79, ОГРН: 1027739850962, ИНН: 7743001840, КПП: 771401001
Здравствуйте
Вы можете обратиться непосредственно к самой платформе Юла с заявлением о возврате денежных средств.
Здравствуйте! Потенциальный покупатель вправе передумать о своем решении после внесения средств за покупку. Для этого есть соответствующая кнопка в личном кабинете. Искать ее нужно в разделе Мои заказы.
Все зависит от того, когда именно произошла отмена. Если отмена заказа произошла в день его формирования, то тогда средства поступят в этот же день. При промежутке между покупкой и отменой в несколько дней, то придется подождать те же два-три рабочих дня.
Здравствуйте
вы попали на мошенников
Юла НЕ требует никаких денег за мифические "подтверждения заказа"
там и нет такой процедуры
Срочно обратитесь с заявлением в полицию.
Можно копию заявления с притензиями по возврату денег с компании Юла?
Можно в Ватсапп 89528889587 Спасибо.
Николай, в свободной форме можете составить.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, и Вам составят на платной основе.
Уточните о чем вы спрашиваете.
На Юле выставил на продажу бинокль за 3500, его оформили и оплатили доставку через юлу, я подтвердил оформление и у меня заморозили на карте 3500, потом вышла какая то ошибка, надо было оплатить 7000 за покупку, вновь заморозили, просили 12000 я опять оплатил и опять же заморозили, теперь ни как не могу вернуть все свои потраченные деньги итого 22500
Юла ничего НЕ "замораживает" и ничего НЕ увеличивает
Вы попали на мошенников
Они вам написали в сообщениях (НЕ на платформе Юла). чтобы вы сообщили данные карты и чтобы на карте была сумма не менее 3500 р, дали левую ссылку
И далее пошло по нарастающей... мошенники увидели что вы так доверчивы.. и сняли все что можно
Срочно обратитесь в полицию.