Возбудили исполнительное производство по акту ГИБДД за нарушение ПДД которое не совершал
Возбудили исполнительное производство по акту ГИБДД за нарушение ПДД которое не совершал, т.к. машина на тот момент была продана.
Лучший ответ
Нужно сначала оспаривать (обжаловать) непосредственно постановление об административном правонарушении. В противном случае исполнительное производство не прекратить.
Здравствуйте!
Вам необходимо подать жалобу на поставление о привлечение к административной ответственности.