Жертва двойного насилия - история женщины, которая потеряла беременных близнецов после изнасилования любовником
Здравствуйте, доказать возможно все, обращайтесь с заявлением в следственный комитет по месту жительства.
Много времени прошло.
Вы вряд ли даже докажете, что он у вас был.
Во-вторых, будут вопросы, где вы были эти 2 месяца? Покажется странным что после такого вы молчали так долго.
Ну и следов изнасилования не осталось уже.
В-третьих, если вы замужем, то муж имеет большую вероятность узнать о случившемся.
А это мягко говоря...
Лучше забудьте. Это карма такая у вас, что загуливали с неадекватной алкашней, пеняйте только на саму себя. И вдвойне, что пожалели этого "чудака" на букву М.
Если тяжело, сходите на прием к психологу. Хотя то что тяжело это правильно, ведь опыт - сын ошибок трудных.