Кража на 8400 в Ашане и разрешение ситуации росгвардией
Украли в Ашане первый раз на 4800, второй на 3600, второй раз остановили и провели в комнату, товар забрали, приехала росгвардия, ничего не составили, установили личность, и отпустили. Товар забрали. Что может быть.
Лучший ответ
Здравствуйте, значит ничего не может больше быть, могут пригласить на беседу и поругать вас.
Спасибо, теперь все ясно.