Студент из 9-го класса получил двойку за географию из-за отсутствия атласа - какие будут последствия?

Меня зовут Вадим учусь в 9-ом классе и у меня одна двойка по географии (за то что я не носил атлас, так как не мог купить, нужно далеко ехать).

Какие последствия за 1 четверть с одной двойкой?

Лучший ответ

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям и к родителям.

Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте,

Исправьте в других четвертях, и всё будет хорошо.