Проблемы со сменой паспорта - Почему мужу пришлось идти в МФД после подачи документов в МФЦ города Самара?
Муж сдал документы по замене паспорта в 45 лет в МФЦ города Самара. Сам он прописан в Оренбургской области. Сегодня поехали получать паспорт в МФЦ, нам там сказали что его нужно получать в МВД. Почему, если мы сдавали документы в МФЦ?
Лучший ответ
Потому что паспорта выдает уфмс или мвд, мфц может только принять документы и переслать им. Никто им паспорт не даст, это же паспорт, кто будет непонятно кому ваш паспорт передавать чтобы потом на него три кредита появилось пока его вам отдадут. Вам это надо?