Подскажите мне уважаемые что делать?
Мне переодически звонят со службы взыскания Ренессанс капитал и угрожают, сначало сказали что я должен банку 7900 руб, в этот же день я пришел в банк и погасил данную семму даже больше 8300 руб, прошла неделя они опять звонят и требуют уже с меня 19280 руб. Я не соглашаюсь платить на что я слышу угрозы. Подскажите мне уважаемые что делать?
Лучший ответ
Тимур, добрый вечер!
Вы исполняете их требования во внесудебном порядке, поэтому они Вам и звонят. Должна быть одна единственная четкая позиция: все вопросы решаете в судебном порядке.
Почти уверена, что Вас перестанут беспокоить.
Всего доброго,
С уважением,
Спасибо за ответ!
Тимур, не стоит ничего платить на основании телефонных звонков.